Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Bachnymphe", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 343/400, Radierung in Farbe, ca. 23 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |